Add-on Builder

Add-on builder 1.2.0

Нет прав для скачивания
Позволяет собирать созданные дополнения.
ты никогда не пробовал собирать дополнения? Что то у меня постоянно выдает ошибку.
6OwXGNJ.jpg

может небольшой мануальчик есть где то?
 
  • Мне нравится
Реакции: Halk
С помощью этого дополнения я не собирал, я собираю вручную, в принципе тоже самое, что и это дополнение. Но у тебя установочный файл не может найти папку, посмотри все ли папки и файлы задействованные в дополнении на месте, где ты устанавливаешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gift
С помощью этого дополнения я не собирал, я собираю вручную, в принципе тоже самое, что и это дополнение. Но у тебя установочный файл не может найти папку, посмотри все ли папки и файлы задействованные в дополнении на месте, где ты устанавливаешь.
да я понял что что то где то не может найти,но по ходу я наверно сегодня "туплю"можно реальный пример или пару скриншотов по порядку сборки
 
Ну дополнения создаешь в установки дополнения, потом привязываешь его везде в шаблонах, настройках, обработчиках путем выбора в поле дополнение своего дополнения. А и копируешь файлы из папки library, js, styles которые участвуют в твоем дополнении в папку например upload потом выгружаешь файл (экспорт) у своего дополнения. Может быть такая ситуация, когда ты выгрузил файлы и дальше продолжаешь править дополнение, потом выгружаешь файлы и установочный файл остается старый и начинают валится ошибки, поэтому установочный файл обычно выгружается в конце после формирования всех файлов. В завершении устанавливается на тестовом форуме, чтобы убедится, что все работает. Ну как то так...
 
Назад
Верх Низ