AdBlock Detected Tracker & Statistics

AdBlock Detected Tracker & Statistics 1.4.0

Нет прав для скачивания
Обнаруживает пользователей, которые используют AdBlock.

baltun

Администратор
Сообщения
10.890
Реакции
2.594
Баллы
2.003
baltun разместил(а) новый ресурс:

AdBlock Detected Tracker & Statistics - Обнаруживает пользователей, которые используют AdBlock.

Обнаруживает пользователей, которые используют AdBlock. AdBlock Detected Tracker также отслеживает гостей и зарегистрированных пользователей.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
@ns6k, Работает.
Перевел все фразы. Посмотрел настройки, настройки стилей, права групп, но ска ни во фразах и ни где не нашел то, где сказано про УВЕДОМЛЕНИЕ.
 
Чет не работает оно правильно, меня не видит FF+Ublock, Chrome+Ublock, Edge+Ublock, Opera+Adblock+
 
как и положено, а он не видит включенный адблок
 
@ns6k,

AdBlock Detected Tracker & Statistics - Это статистика, кто использует AdBlock, но не выводит уведомление с предупреждением, чтобы выключить!​


Для вывода предупреждения о включенном AdBlock требуется другое дополнение -

AdBlock Detection [anti-AdBlock]

 
Это я знаю, в логах у меня с включенными адблоками с разных браузерах стоит "Сlear"
 
У меня так настроено. И всё показывает.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-01-24 17:30:34.png
    Снимок экрана 2022-01-24 17:30:34.png
    78.7 КБ · Просмотры: 2
у меня так же, только не видит что у меня включен адблок
 
@ns6k, В ностройках ты указал игнорировать группы или нажал в статистике игнорировать и удалить.
 
так у меня стоит, а в логах ничего не жал
Screenshot_2.png
 
@scwerside, только что попробовал на v2.2.8 Patch 1, не работает, странно все это, может cloudflare виноват?
 
@scwerside, только что попробовал на v2.2.8 Patch 1, не работает, странно все это, может cloudflare виноват?
Да эта фильтрация вполне может помешать корректной работе, попробуйте ее отключить и посмотреть или на виртуальном сервере можно посмотреть.
 
Назад
Верх Низ